Advantages of Karting

karting2Картинг это и серьезный автоспорт и огромная индустрия развлечения, которая только начинает развиваться в нашей стране. Картинг интересен и доступен обоим полам, всем возрастным категориям, новичкам и профессионалам. Карт может стать первым в жизни автомобилем, с понятным управлением, а может оказаться в умелых руках настоящим спортивным болидом!
Картинг научит детей умелому управлению автомобилем и с малых лет привьет хорошую культуру вождения. Да и какой мальчишка не мечтает стать гонщиком? Взрослому картинг подарит массу неповторимых положительных эмоций, поможет отдохнуть, снять стресс и просто классно повеселиться! Опытные водители смогут проверить свое мастерство или даже посоревноваться между собой, чтобы наконец-то решить давний спор «Кто быстрее?». Поездка в картинг-клуб станет незабываемым корпоративным праздником. Будьте уверены, сотрудникам понравится непринужденное общение, дух соревнования, возможность показать себя руководству. Так же картинг-клубы часто проводят соревнования, где можно побороться в настоящей гонке за победу, шампанское и призы.
Картинг — это безопасно!
Продуманные системы безопасности картодромов, простота управления и развитые защиты современных картов, специальная одежда и шлемы дают полную уверенность в безопасности! На удивление обывателей, картинг отличается очень низким уровнем травматизма. Поэтому на множестве европейских, американских, а теперь и российских трасс можно встретить и детей 4-5 лет.

www.worldkarts.ru

Pin It

Comments are closed.